смотреть всё »

PSP Чикаго 07 - Xfactor побеждает, East побеждает дважды, West одна победа

- 12/07/2007
Добавлено All Star Video и интервью Олли Лэнга!

Xfactor заняли первое место в NXL! Победив Ironmen 7 : 6 в нестабильной игре, с постоянно меняющимся лидером, в которой Xfactor вырвались вперед прям перед самым перерывом, потому что Ironmen заработали 5 минут штрафного времени.

Ironmen уже не смогли оправиться и Xfactor контролировали темп игры с этого момента и до самой победы в первой для них встрече NXL. Таким образом, они оказались близки ко второму месту в MAO.

Второе место вывело Ironmen на первое место в общем зачете сезона NXL.

В All Star Game, команда East Coast победила в первых двух встречах, как и в 2006, с вернувшейся West Coast и их победой соответственно в третьем матче.

Турнир Chicago Open третий год подряд стартовал в Болинброке, штат Иллинойс. Событие достигло такого размаха, что стало вторым крупнейшим соревнованием PSP после Кубка мира. Здесь собрались 120 пятерок и чуть больше команд Xball.

Воскресные новости: льет дождь, а Dynasy победила Infamous, Ironmen одолели Naughty Dogs.

Невероятно! Russians не попали в воскресный отбор. Aftershock победили Russians с преимуществом в одно очко, после того как Russians заработали 11 минут штрафного времени на четверг и затем уступили сегодня команде Strange, тем самым выбыв из воскресного противостояния!

Тем временем Aftershock, будучи лучшей командой NXL в мире, продолжила выступать, уступив на следующий день худшей команде NXL в мире Ultimate. Больше всего этой победе удивились, вероятно, сами Ultimate, но шли они к этому долго, поскольку это их вторая победа NXL.

Турнир продолжался. Финальные встречи в NXL проводятся в субботу, потому что в воскресенье проходит All Star Game. Лидирующие команды: Strange, Aftershock, Ironmen, Philly, Dynasty, Dogs, Xfactor, и Infamous.Матч предстоял решающий, не просто из-за престижа, но и потому что последние 4 команды вы бывают из участия в Кубке мира в том году. Одной из таких команд является Trauma и если они не сыграют хорошо в Омаха, сезон для них будет завершен. Конечно, мы можем заблуждаться, так что не слушайте нас, ведь это все равно что гадать на хрустальном шаре.

Ironmen в ударе, разбили всех в трех играх в том числе и с Dynasty. Последние новости: как уже сообщалось ранее, мистер Ю не ушел и продолжает выступать.
PSP внесли изменения в Чикаго и разрешили бесплатный вход, но назначили цену за место на трибунах. Также вам придется заплатить за парковку, но я думаю этого следовало ожидать в таком процветающем мегаполисе как Чика… ой… Болинброк (нас. 50000)

В сторону все мои насмешки по поводу Болинброка, это отличное место. В самом центре этого района, окруженный ресторанами и отелями, и прям рядом с Аквапарком, который PSP арендует на вечер пятницы для проведения Free Players Party.

PSP установила трибуны с трех сторон поля NXL.В связи с увеличением числа команд, PSP пришлось продлить встречу на весь день. Вдобавок они пригласили участников второй ежегодной NXL All Star Game. Так что по окончании финальных матчей NXL в субботу, в воскресенье они сыграют по 3 серии игр, чтобы определить способно ли Западное побережье дать достойный ответ Восточному побережью..

В NXL команда Russian Legion разгромила Ultimate, 23 : 1. Russians наверно были не очень довольны этому одному очку. То есть, они должны были получать по очку в минуту или меньше для такого счета. С таким отрывом Russians наверняка обеспечили себе место в воскресных матчах даже при проигрыше в двух следующих играх, что врядли случится. (Упс! Сглазили мы Russians, берем свои слова обратно! Они проиграли две следующие игры и вылетели! )

Xfactor одолели Hurricanes и намеренны повторить в воскресенье. Dynasty, как всегда, смотрится отлично.